Разное

К командующему войсками ЦВО можно будет обратиться по электронной почте

С 1 апреля начнет работу электронная приемная командующего войсками ЦВО генерал-лейтенанта Владимира Чиркина.

С предложениями, заявлениями или жалобами смогут обратиться и военнослужащие, и гражданские. В письмах должно быть подробное изложение сути, ФИО обращающегося, почтовый адрес места жительства (включая индекс), а также e-mail и контактный телефон.

Как отмечают в пресс-службе ЦВО, вне очереди будут рассматриваться обращения, связанные с неправомерными действиями руководителей всех уровней, иных должностных лиц, а также случаями злоупотребления служебным положением, коррупции и неуставных взаимоотношений.




Корреспонденция будет поступать в пресс-службу военного округа, а затем — на стол Владимиру Чиркину, который и примет решение, как реагировать на то или иное виртуальное послание. По одним сигналам командование округа обещает проводить плановые проверки, а в экстренных случаях — реагировать немедленно.

Электронный адрес для обращений: priem-center@mail.ru

Д.Кезина. “Российская газета”.

Похожие публикации

Зачем дневальному чугунная повязка?

admin

Кутюрье напрасно обвинили в массовом заболевании военных

admin

У власти кто?

admin

1 комментарий

Абдрашитова В.Ш 26 июня 2017 at 9:39

Здравствуйте,мой супруг,пр-к Абдрашитов Ринат Мирасович,08.03.79 г.р проходил военную службу в г.Алейск Алтайского края,уволен 26.03.02 г в/ч 74150. Сейчас на новом месте службы требуется справка о том,что он не обеспечен жильем в г.Алейске.Как получить эту справку?Возможно ли получить от Вас эту справку заказным письмом?наш адрес:Челябинская обл.г.Чебаркуль,ул.Октябрьская,д.3б,кв.47 инд 456441
Спасибо.

Оставить комментарий